Фонтан для шоколада в аренду

- Услуга
800 руб./сутки
- +79959205413
- Условия оплаты
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Аренда фонтана для шоколада на 4 дня 2300 рублей.
Стоимость аренды на несколько дней рассчитывается так:
-"первый день 100%, каждый последующий день стоимость составит 50%".
Предлагаем Вам фонтан для шоколада, который не только позволяет не только накормить гостей вкуснейшим угощением, но и обеспечить его необыкновенную подачу.
Фондю-фонтан создан для различных сортов шоколада- черного, белого, молочного. Идеально для фонтана подойдет шоколад с высоким содержанием масла какао. В плавные струи стекающего шоколада можно опускать кусочки различных фруктов- яблоки, виноград, цитрусовые, ягоды- например клубнику, орешки, а также печенье, хлебцы, булочки.
Фонтан работает следующим образом: шоколад тает в подогреваемом гнезде, после шнек подает растопленный шоколад по цилиндру вверх, откуда он каскадом спускается вниз по ярусам, создавая иллюзию шоколадного водопада. Фонтан быстро собирается и разбирается. Широкое основание не позволяет каплям шоколада разбрызгиваться вокруг фонтана. Необходимое количество шоколада: 700-900 гр.
Размер 215*215*400 мм.
Количество емкостей - 1 шт.
Материал емкости - нержавеющая сталь.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
Мощность 0.17 кВт.
Цвет серебристый.
Вес брутто 2 кг.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Минимальное время аренды | 1 (дн) |
Долгосрочная аренда | Да |
Залог | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 руб./сутки